Показано с 1 по 10 из 20
Like Tree2Likes

Тема: ударил по машине

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fludik Посмотреть сообщение
    Это фигня. Раз стою на плошадке парковке, один. практически в чистом поле. Подъезжает рядом корыто и встает совсем близко. С заней двери вылазит его корова и шмякает мне по двери. А водила как ни в чем не бывало и вся компания в магизин уже направились. Я как бы недоуменно: а шо это было? Бабы хайло свое открывать на меня а водила их уводит ну как ни чего и не было. Ни извините, ни сколько мы вам должны. Я решил душу отвести и хряснул своей дверью по его. Мужика это ни чуть не впечатлило. Зато душу отвел. (было это с моей из предыдущих машин такая история)

    BoneSetter Всех уродов не вылечишь, их к сожалению слишком много. Ну и потом войдет в привычку и будешь шмякать чаще и как нибудь спалят. Починишь уроду машину за свои, чему он будет рад.
    Хотя признаюсь тоже часто хочу скинуть бардюрный камень на крышу припаркованых у подъезда (не зайти не выйти)
    Да ты вообще ангел )) Мне бы разума не хватило отпустить их с богом))) Вообще от наглости и несправедивости крышу моментально срывает)) Как минимум себе б на хулиганку надискутировал))
    Gavrik likes this.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Gavrik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 DSG Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI WR6
    Цвет
    БелоснежкА
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    Да ты вообще ангел )) Мне бы разума не хватило отпустить их с богом))) Вообще от наглости и несправедивости крышу моментально срывает)) Как минимум себе б на хулиганку надискутировал))
    Вот так разок я надискутровал себе проблем. Был прав все 100. Но без свидетелей... в итоге крайним остался
    Белка REVO st.1 DSGовина

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •