1475Likes
-
и что делать если на самом деле так?
вот выдержка из мануала:
Проверка уровня
› Подождите несколько минут, пока моторное масло стечёт обратно в ма-
сляный поддон.
› Извлеките маслоизмерительный щуп.
› Оботрите маслоизмерительный щуп чистой тряпкой и вставьте до упора.
› Снова извлеките маслоизмерительный щуп и проверьте уровень масла.
И вообще сколько машин не было, уровень всегда проверял на холодном движке, впервые узнал от Skoda что нужно проверять масло практически сразу же на остановленном движке...
Последний раз редактировалось vlasik1983; 10.03.2015 в 22:26.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума