а почему в ветке А5? другие октавии тоже на бензине ездят ;)
http://www.drive2.ru/users/p00h/ http://p00x.livejournal.com/
Сообщение от p00h а почему в ветке А5? другие октавии тоже на бензине ездят ;) Сори.
Правила форума