Сообщение от Оле Лукое я не знаю как сейчас, а вот когда вводили обязательный техосмотр с диагностическими картами, я себе полис за четыре месяца купил (страховщица сговорчивая попалась). в результате техосмотр я не проходил, но полис на руках имел Понял, надо сгонять-узнать....
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума