Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
я не знаю как сейчас, а вот когда вводили обязательный техосмотр с диагностическими картами, я себе полис за четыре месяца купил (страховщица сговорчивая попалась). в результате техосмотр я не проходил, но полис на руках имел
Понял, надо сгонять-узнать....