Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Ну как же в ней все-таки хооолодно! :)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    шкода 5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 акм
    Цвет
    т.серый
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что угоняют любые автомобили. С любыми противоугонками. Если очень нужно будет - на эвакуаторе увезут. Это априори.

    В случае, если угонят мой автомобиль - я предъявлю в страховую два комплекта ключей и получу полную стоимость страховки.

    В случае, если угонят Ваш автомобиль, Вы пойдёте (размышляя по дороге, как же так получилось, что угнали с неугоняемой пандорой) и купите за свои деньги новый, потому что страховая не выплатит Вам возмещение с разобранным ключом без чипа.

    В любом случае, даже если бы страховые разрешали разбирать ключи и ставить автозапуск - я бы его не ставил. Потому как от автозапуска на 1.4 ТСИ толку нет. Не греется на холостых. Вообще не греется. Может час стоять в -20, толку ноль.

    Поэтому Ваша полная иронии и искромётного юмора фраза "P.s это такое успокоение себя, что не установили с автозапуском?" по меньшей мере не уместна.

    Ставьте себе всё, что хотите, можете вообще оставлять машину открытой и класть ключи в козырёк, как делают в Асашай. Дело Ваше, деньги Ваши, автомобиль Ваш.

    Целую в губы, Люся.
    Не вводите людей в заблуждение по поводу

    потому что страховая не выплатит Вам возмещение с разобранным ключом без чипа.
    Кто Вам сказал такую чушь?
    У меня один ключик(другой зашит в машине)
    При угоне проблем не возникнет со строховой компанией....ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, а Вы?

    Люся не в теме ))))
    Последний раз редактировалось sirota; 23.02.2011 в 23:13.
    Пакетов нет(закончились) Моя альтернатива Columbus-у http://pccar.ru/showthread.php?t=16487
    тут чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=KXfubok5tQM&feature=plcp

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    У меня один ключик(другой зашит в машине)
    При угоне проблем не возникнет со строховой компанией....ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, а Вы?
    http://www.rgs.ru/media/docs/kasko/files/Casco.pdf

    "Пункт 15 (страница 6):

    Не является страховыми следующие события:

    - Хищение застрахованного автомобиля вместе с оставленными в нем регистрационными докумантами и/или ключами зажигания, активными или пассивными активаторами любых противоугонных систем, которыми оснащено застрахованное транспортное средство."


    Таким образом чип из ключа является активатором штатного иммобилайзера, который Вы оставляете в машине. В случае угона, например, РГС не выплатит Вам ни гроша. И эти правила ничем не отличаются от правил десятка ведущих страховых компаний Российской Федерации.

    Возможно, у Вас какая-то специальная страховая компания, в таком случае, если Вы действительно отвечаете за свои слова, то выложите здесь ссылку на правила страхования Вашей страховой компании, где написано что чип зашивать можно, а также огласите сумму страховой премии за год, которую Вы туда выплатили.

    С нетерпением ждём.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •