Сообщение от Костян40 Как они это делают Черноты и желтизны нет в первую очередь. Ну и убираются постоянно, а не как у нас сезонно. Лично я бумажки и окурки не бросаю мимо урны.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от Arkadiy_82 Черноты и желтизны нет в первую очередь. Ну и убираются постоянно, а не как у нас сезонно. Лично я бумажки и окурки не бросаю мимо урны. Тоже стараюсь попадать в цель, но если промахиваюсь мимо урны на улице в общественном месте, не поднимаю.
Последний раз редактировалось Костян40; 09.04.2015 в 16:08.
Сообщение от Костян40 Тоже стараюсь попадать в цель, но если промахиваюсь мимо урны на улице в общественном месте, не поднимаю. Сошел снег, стою на остановке (в основном на машине так езжу) - кругом одни производные от курильщиков...
Был в Беларуси был в этом году , там у меня родственники , а точнее в Гродно , отличный , красивый старый город в европейском стиле , стоит побывать )
Правила форума