Сообщение от Arkadiy_82 Черноты и желтизны нет в первую очередь. Ну и убираются постоянно, а не как у нас сезонно. Лично я бумажки и окурки не бросаю мимо урны. Тоже стараюсь попадать в цель, но если промахиваюсь мимо урны на улице в общественном месте, не поднимаю.
Последний раз редактировалось Костян40; 09.04.2015 в 16:08.
Правила форума