Сообщение от TOXA_78 Подскажите, какой размер камеры "в ручке" для 15 м.г. ? От чего подходит, суперб ? http://www.octavia-club.ru/f/A7/2475...p81#post649869
Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г
Правила форума