На приборной панели находит индикатор датчика уровня омывающей жидкости. Он есть у всех, во всех комплектациях. А сам датчик ставят на авто с ксеноном. Но, если отдельно поставить такой бачок и подключить, то всё будет работать, это не будет колхозом и с гарантии Вы не слетите.









Ответить с цитированием