Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
За двух местные апартаменты в Андалуссии (Испания) через "Букинг", а не турагенство 2000-2500 без еды. Всё есть - спальня, балкон с видом на море, кухня,плита,холодильник, микроволновка, кастрюли и т.д. Жратва в местной "сетке" "Super Sol", пять мин пешком. Еда реально дешевле чем в Москве, только хлеб дорогой. Банка пива 0,33 = 0,25 евро т.е. до не давнего времени 10руб по нашему. Бутылка сухого от 1,25 евро. За 3,5 евро просто сказка В Москве такое под косарь. Сыр, колбаса, яйца, фрукты, вода, кола всё тупо дешевле. ..Бенз дорогой и соляра..Простенькая машинка, но с кондеем на два дня 65-80 евро.Ездят все спокойно..Сервис европейский на йух ни кто посылает..Пока мост в Крым не построят я туда ни ногой. Имхо.
Нас трое, я, жена и дочь 12 лет. Проезд оплачивается на работе полностью, но только по России. Можно лететь на самолете, но, если честно, для меня сама поездка на авто в такую даль - более интересный отдых, чем валяние в отеле и на пляже. Я не употребляю алкоголь, поэтому отдых без машины для меня не отдых, катаемся каждый день по интересным местам. Брать машину на прокат на 2 недели влетит в копеечку. Проезд на своем авто оплачивают на работе по стоимости жд в купе на каждого члена семьи, когда ездили в том же составе в Крым в 2013 году, своих денег потратил меньше 40 тыр., это включая две недели в Крыму, дорогу, и неделю в Н.Новгороде у родственников. В этот раз получится подороже, но не критично, номер забронировал на две недели августа за 30 т.р., 4-х местный, 38 кв.м, всё есть.
PS. Да и патриот я, отсосиновиков гейропейцам от меня, а не денег :)