ага с нашими менаджерами тока и общаться. у нас ребята не раз накалывались при заказе через менеджеров в результате гимморы с возвратами. из за это похоже премий и тп лишают
ага с нашими менаджерами тока и общаться. у нас ребята не раз накалывались при заказе через менеджеров в результате гимморы с возвратами. из за это похоже премий и тп лишают
Координатор клуба Ретро Мобиль ;)
Я пользуюсь autopiter.ru. попробуй. может проще...
Magomedov.Ru