Ребята у кого были проблемы с MW Brothers где же вы? Почему не пишите?
долго не был на форуме.....проверьте почту. Москвичей с этой проблемой тереблю с января - кормят завтраками...то вот вот отправим, то нечего отправлять, то проблемы с поставками....и ни разу сами не перезвонили.