Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Абыр
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва,Крылатское
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 4х4
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Серый метал
    Сообщений
    2,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuicePineapple Посмотреть сообщение
    У меня бЯда, начала краска облазить на переднем бампере.
    Машина гарантийная и можно ли расчитывать на нее?
    Должна ли быть грунтовка под краской на бамперах?
    шкодоменеджер подскажи пожалуйста
    Скорее всего бампер перекрашивался не в заводских условиях,что повлияло на качество покраски.
    Такие случаи у нас не редкость,когда новые машины бьют ,царапают,а потом ,чтобы скрыть дефект-перекрашивают.
    У приятеля так было с Туарегом.
    ШКОДА ОКТАВИЯ КОМБИ 1.8 TSI 4X4. Заказана 04.12.14. В Геме Запад. Серый метал,WRF+WRE+WRD.Опции: 4ZG,PJ2,7K9,PNC,PT3,RA3,PLU,9Z3,PH5,PKH,RE7,PG1.Ц ена по договору-1480000 т. По прайсу от 04.02.2014г.-1733500р.По прайсу от 02.03.2015г.-1772500р. 22.05.2015г.-отказ в производстве. 25.06.2015г.-установлена 28 ПН. По прайсу от 22.07.2015г.-1811700р. 02.09 2015г.-машина в салоне.Отдали за 1719000р.

  2. #2
    Фанат Аватар для Pavlinus
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Scout (a7)
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8 (180)
    Цвет
    Race Blue
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абыр Посмотреть сообщение
    Скорее всего бампер перекрашивался не в заводских условиях,что повлияло на качество покраски.
    Такие случаи у нас не редкость,когда новые машины бьют ,царапают,а потом ,чтобы скрыть дефект-перекрашивают.
    У приятеля так было с Туарегом.
    Вы будите удивлены, но неоднократно был свидетелем как облезает лак и краска с бамперов заводской окраски.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •