Здравствуйте случилась такая же беда не подскажите каким цветом эти два провода?? Снял жгут визуально все в порядке.
Здравствуйте случилась такая же беда не подскажите каким цветом эти два провода?? Снял жгут визуально все в порядке.
может ,сама кнопка...предохранители смотрите..а проводочки потяните в районе сгиба они могут быть сломаны ,а изоляция целая...
Да предохранители первым делом посмотрел
я машину купил после аварии, похабно сделанную, сейчас до ума довести надо, благо гараж есть и руки из правильного места ростут ))) спасибо большое по приезду домой загляну туда. Кнопка то открывает но почему то на закрытие ни как не реагирует.
давай,банзай)
да..влёт!!...думаю если не сразу открывается у вас,это сама кнопка..можно разобрать ее ,посмотреть,контакт может окислится...
Ок!!! Займусь на днях.