Тема есть - нихрена не меняется!
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от Arkadiy_82 Тема есть - нихрена не меняется! Я её не нашел, если она есть - прошу ссылку, либо ответ. После чего, можно и тему удалить, дабы не плодить темы (если я это и сделал)
Сообщение от Fruttis Я её не нашел, если она есть - прошу ссылку, либо ответ. После чего, можно и тему удалить, дабы не плодить темы (если я это и сделал) Я тебе не ответил? Тему не дам, сам ищи
Сообщение от Arkadiy_82 Я тебе не ответил? Тему не дам, сам ищи Ладно, я разобрался и понял, что искал не в том разделе и тему создал не там где надо. Подшипники меняются только вместе со ступицей, что перед, что зад. Брать буду SNR R154.61.
Правила форума