Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Webasto или сигнализация с автозапуском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    МО запад
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    сейчас
    Двигатель
    нет
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    У меня лично автозапуск. Никаких отклонений в работе А/З нет (устанавливаю сам). На мой взгляд А/З все таки намного комфортабельней чем подогреватель (исключаю те случаи с дизелями когда он необходим как догреватель О/Ж). Ведь помимо плюсов с прогревом авто зимой Вы получаете огромный плюс летом! Прошлым летом сотрудники обзавидовались когда я садился в прохладное авто, а они в раскаленные железяки. Но последний выбор всегда за хозяином автомобиля и только он есть единственно правильный!
    Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    шкода 5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 акм
    Цвет
    т.серый
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dielectric Посмотреть сообщение
    У меня лично автозапуск. Никаких отклонений в работе А/З нет (устанавливаю сам). На мой взгляд А/З все таки намного комфортабельней чем подогреватель (исключаю те случаи с дизелями когда он необходим как догреватель О/Ж). Ведь помимо плюсов с прогревом авто зимой Вы получаете огромный плюс летом! Прошлым летом сотрудники обзавидовались когда я садился в прохладное авто, а они в раскаленные железяки. Но последний выбор всегда за хозяином автомобиля и только он есть единственно правильный!
    Вопрос: как происходит включение кандея у Вас при А/З.
    P.S в моем случае при а/з нужно что бы рычажок был направлен на обдув лобового стекла (изночально)
    Пакетов нет(закончились) Моя альтернатива Columbus-у http://pccar.ru/showthread.php?t=16487
    тут чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=KXfubok5tQM&feature=plcp

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    МО запад
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    сейчас
    Двигатель
    нет
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
    Вопрос: как происходит включение кандея у Вас при А/З.
    P.S в моем случае при а/з нужно что бы рычажок был направлен на обдув лобового стекла (изночально)
    В каком положении оставил- так и включился. У меня климат.
    Главное-чтобы руки были золотыми, независимо от того откуда они растут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •