Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
Знаем мы их уточнения весь 14 год гольч универсал обещали в поставках В РФ, воз и ныне там)
Не с теме контактируете :)

В сентябре - октябре 2012, искал в наличии гти6 на мкпп (к заказу не принимали), но нигде не было (были только на дсг), если дсг -> октавия вРС, собрал в конфигураторе, побегал по салонам, говорю готов ждать, хочется заказать...но мне все как один, на окт2рсФЛ (ровно как и на гт6) заказы не принимаем, только из наличия (тк модели сняли с производства), НО можем поставить в августе - сентябре 2013 новый гти7, либо вРС3, НО цены только через пол года (весна 2013 соотв.)

Так и сейчас.. смысл заказывать в желанной комплектации новую окташу - ноль, брать только из наличия по спец цене зимой и баста . Либо весной заказывать ФЛ 2016 года. Ибо марально и на вторичном рынке совершенно другой уровень.
P.S. хотя сейчас с удовольствием взял бы новый R20..либо gti6 (...oct combi 2 vRS FL 2.0 мкпп....) мечтать не вредно :)