Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    vRS 2012
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    2.0 TSi
    Цвет
    Wh!te
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    На выходных в очередной раз поделились инфой (теперь "звон" от Обручава..) А7ФЛ будет с ИЮЛЯ 2016 года.

    Шкодоменеджер, так ли это ?

    Гольф 7 рестайл точно в 2016, првда это официальная информация.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riqez Посмотреть сообщение
    На выходных в очередной раз поделились инфой (теперь "звон" от Обручава..) А7ФЛ будет с ИЮЛЯ 2016 года.

    Шкодоменеджер, так ли это ?

    Гольф 7 рестайл точно в 2016, првда это официальная информация.
    А откуда информация про рестайл 7 Гольфа в следущем году. Только в начале этого СМИ писали, что его не будет в угоду 8 Гольфу, который должен выйдти в 17 году.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    vRS 2012
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    2.0 TSi
    Цвет
    Wh!te
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    А откуда информация про рестайл 7 Гольфа в следущем году. Только в начале этого СМИ писали, что его не будет в угоду 8 Гольфу, который должен выйдти в 17 году.

    Зайдите в любой салон VW , уточните у менеджера (про рест семёрки) :)

    8й гольф - 2018 год, гти 2019, про октавию хз, знаю точно про рестайл текущего поколения в следующем году.

    тут немного воды http://www.drive.ru/news/volkswagen/...0c1000067.html

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riqez Посмотреть сообщение
    Зайдите в любой салон VW , уточните у менеджера (про рест семёрки) :)
    Знаем мы их уточнения весь 14 год гольч универсал обещали в поставках В РФ, воз и ныне там)
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    vRS 2012
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    2.0 TSi
    Цвет
    Wh!te
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Знаем мы их уточнения весь 14 год гольч универсал обещали в поставках В РФ, воз и ныне там)
    Не с теме контактируете :)

    В сентябре - октябре 2012, искал в наличии гти6 на мкпп (к заказу не принимали), но нигде не было (были только на дсг), если дсг -> октавия вРС, собрал в конфигураторе, побегал по салонам, говорю готов ждать, хочется заказать...но мне все как один, на окт2рсФЛ (ровно как и на гт6) заказы не принимаем, только из наличия (тк модели сняли с производства), НО можем поставить в августе - сентябре 2013 новый гти7, либо вРС3, НО цены только через пол года (весна 2013 соотв.)

    Так и сейчас.. смысл заказывать в желанной комплектации новую окташу - ноль, брать только из наличия по спец цене зимой и баста . Либо весной заказывать ФЛ 2016 года. Ибо марально и на вторичном рынке совершенно другой уровень.
    P.S. хотя сейчас с удовольствием взял бы новый R20..либо gti6 (...oct combi 2 vRS FL 2.0 мкпп....) мечтать не вредно :)

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riqez Посмотреть сообщение
    Не с теме контактируете :)

    В сентябре - октябре 2012, искал в наличии гти6 на мкпп (к заказу не принимали), но нигде не было (были только на дсг), если дсг -> октавия вРС, собрал в конфигураторе, побегал по салонам, говорю готов ждать, хочется заказать...но мне все как один, на окт2рсФЛ (ровно как и на гт6) заказы не принимаем, только из наличия (тк модели сняли с производства), НО можем поставить в августе - сентябре 2013 новый гти7, либо вРС3, НО цены только через пол года (весна 2013 соотв.)

    Так и сейчас.. смысл заказывать в желанной комплектации новую окташу - ноль, брать только из наличия по спец цене зимой и баста . Либо весной заказывать ФЛ 2016 года. Ибо марально и на вторичном рынке совершенно другой уровень.
    P.S. хотя сейчас с удовольствием взял бы новый R20..либо gti6 (...oct combi 2 vRS FL 2.0 мкпп....) мечтать не вредно :)
    Все хорошо, только судя по выходу А7 начало производства которой было в Чехии с декабря 12 года, а старт продаж в РФ - июнь 13, так как ждали начала СKD сборки в Нижнем и чешки не поставляли полгода. Тут наверно тоже будет задержка, может и не 6 месяцев, конечно, т.е. все идет к тому, что живые машины придут в 17 году.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    vRS 2012
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    2.0 TSi
    Цвет
    Wh!te
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Все хорошо, только судя по выходу А7 начало производства которой было в Чехии с декабря 12 года, а старт продаж в РФ - июнь 13, так как ждали начала СKD сборки в Нижнем и чешки не поставляли полгода. Тут наверно тоже будет задержка, может и не 6 месяцев, конечно, т.е. все идет к тому, что живые машины придут в 17 году.

    Блажен тот, кто верует (с) )))

    Моё мнение - живые А7ФЛ будут в Москве - сентябрь 2016

    Поживём - увидим ;)

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riqez Посмотреть сообщение
    На выходных в очередной раз поделились инфой (теперь "звон" от Обручава..) А7ФЛ будет с ИЮЛЯ 2016 года.

    Шкодоменеджер, так ли это ?

    Гольф 7 рестайл точно в 2016, првда это официальная информация.
    Официальной информации на эту тему пока нет, но если отталкиваться от логики - я тоже склонен считать, что в следующим году будет рестайлинг...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •