На выходных в очередной раз поделились инфой (теперь "звон" от Обручава..) А7ФЛ будет с ИЮЛЯ 2016 года.
Шкодоменеджер, так ли это ?
Гольф 7 рестайл точно в 2016, првда это официальная информация.
На выходных в очередной раз поделились инфой (теперь "звон" от Обручава..) А7ФЛ будет с ИЮЛЯ 2016 года.
Шкодоменеджер, так ли это ?
Гольф 7 рестайл точно в 2016, првда это официальная информация.
Зайдите в любой салон VW , уточните у менеджера (про рест семёрки) :)
8й гольф - 2018 год, гти 2019, про октавию хз, знаю точно про рестайл текущего поколения в следующем году.
тут немного воды http://www.drive.ru/news/volkswagen/...0c1000067.html
Не с теме контактируете :)
В сентябре - октябре 2012, искал в наличии гти6 на мкпп (к заказу не принимали), но нигде не было (были только на дсг), если дсг -> октавия вРС, собрал в конфигураторе, побегал по салонам, говорю готов ждать, хочется заказать...но мне все как один, на окт2рсФЛ (ровно как и на гт6) заказы не принимаем, только из наличия (тк модели сняли с производства), НО можем поставить в августе - сентябре 2013 новый гти7, либо вРС3, НО цены только через пол года (весна 2013 соотв.)
Так и сейчас.. смысл заказывать в желанной комплектации новую окташу - ноль, брать только из наличия по спец цене зимой и баста . Либо весной заказывать ФЛ 2016 года. Ибо марально и на вторичном рынке совершенно другой уровень.
P.S. хотя сейчас с удовольствием взял бы новый R20..либо gti6 (...oct combi 2 vRS FL 2.0 мкпп....) мечтать не вредно :)
Все хорошо, только судя по выходу А7 начало производства которой было в Чехии с декабря 12 года, а старт продаж в РФ - июнь 13, так как ждали начала СKD сборки в Нижнем и чешки не поставляли полгода. Тут наверно тоже будет задержка, может и не 6 месяцев, конечно, т.е. все идет к тому, что живые машины придут в 17 году.
Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.