Стаж с 1991 года. QUOTE] Мы с тобой ровесники. Только у меня стаж с 1986 года.
В 1986 меня в армию призвали )) Летом. А ты наверное сразу после школы права получал ? )
Заказал сигналку старлайн а63 за 11000 - для успокоения души ))
В 1986 меня в армию призвали )) Летом. А ты наверное сразу после школы права получал ? )
QUOTE] Не, я права в техникуме получил. А в армию меня в 1987 забрали, сразу после защиты диплома.
Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)
В 1986 меня в армию призвали )) Летом. А ты наверное сразу после школы права получал ? )
QUOTE] Не, я права в техникуме получил. А в армию меня в 1987 забрали, сразу после защиты диплома.
А мне дали 1 курс института отучиться и летом забрали (тогда почти всех студентов брали.. в середине 80-х.. потом перестали )) Где служил ? Я под Воронежем (учебка тяжелых машин) и 1.5 года под Калининградом (Черняховск)..