Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нужна ли сигнализация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, м. Щукинская
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4 tsi
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Достаточно будет КАСКО и спите спокойно. Сигнализацию при желании взламывают любую.
    +1
    каско на октавию при возрасте 47 лет и скорее всего при большом стаже
    стоит очень демократично

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода-октавия а7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6mpi
    Цвет
    серая платина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoneSetter Посмотреть сообщение
    +1
    каско на октавию при возрасте 47 лет и скорее всего при большом стаже
    стоит очень демократично
    Стаж с 1991 года. Но взял только ОСАГО.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег У Посмотреть сообщение
    Стаж с 1991 года. Но взял только ОСАГО.
    У меня до Октавии был новый Х-Трейл. Сигнализации не было. КАСКО тоже. Только штатный иммобилайзер. Стоял во дворе. Нафиг был никому не нужен.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    [QUOTE=Олег У;752082]Стаж с 1991 года. QUOTE] Мы с тобой ровесники. Только у меня стаж с 1986 года.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода-октавия а7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6mpi
    Цвет
    серая платина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=Васильич32;752096]
    Цитата Сообщение от Олег У Посмотреть сообщение
    Стаж с 1991 года. QUOTE] Мы с тобой ровесники. Только у меня стаж с 1986 года.
    В 1986 меня в армию призвали )) Летом. А ты наверное сразу после школы права получал ? )
    Заказал сигналку старлайн а63 за 11000 - для успокоения души ))

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    [QUOTE=Олег У;752103][QUOTE=Васильич32;752096]

    В 1986 меня в армию призвали )) Летом. А ты наверное сразу после школы права получал ? )
    QUOTE] Не, я права в техникуме получил. А в армию меня в 1987 забрали, сразу после защиты диплома.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода-октавия а7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6mpi
    Цвет
    серая платина
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=Васильич32;752104][QUOTE=Олег У;752103]
    Цитата Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение

    В 1986 меня в армию призвали )) Летом. А ты наверное сразу после школы права получал ? )
    QUOTE] Не, я права в техникуме получил. А в армию меня в 1987 забрали, сразу после защиты диплома.
    А мне дали 1 курс института отучиться и летом забрали (тогда почти всех студентов брали.. в середине 80-х.. потом перестали )) Где служил ? Я под Воронежем (учебка тяжелых машин) и 1.5 года под Калининградом (Черняховск)..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •