Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Нужна ли сигнализация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    Race Blue
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Не нужна Вам эта сигналка... Дополнительный источник проблем при неправильной установке. КАСКо от угона, эффективней пока не придумали. А верещалка с датчиками объема у Октавии штатная есть (на Елеганс/Стайл).

    [QUOTE=Олег У;752103]
    Цитата Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение


    Заказал сигналку старлайн а63 за 11000 - для успокоения души ))
    Посмотрите интернет, много раз сталкивался с информацией, что СтарЛайн не всегда нормально работает на А7. Рекомендуют Пандоры к установке на новые Октавии.
    Последний раз редактировалось Валентинас; 21.08.2015 в 08:38.
    Nothing personal just lulz

  2. #2
    Профессионал Аватар для valeo
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Королёв, столица космонавтики
    Авто
    Модель
    Октавия А5 Combi
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6 BSE
    Цвет
    КапуччиноБеж
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Старлайн не то чтобы с А7, а вообще часто неадекватно работает. У меня и на Старексе и на Октахе Пандора. На Старексе 8 лет, на Октахе 2 года. Сбоев не было. А вообще по теме - если кому понадобилось - угонят что угодно. Либо Каско, либо секретка своя.
    Чистоплотность - это чисто масса на чисто объем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •