Не нужна Вам эта сигналка... Дополнительный источник проблем при неправильной установке. КАСКо от угона, эффективней пока не придумали. А верещалка с датчиками объема у Октавии штатная есть (на Елеганс/Стайл).
[QUOTE=Олег У;752103]Посмотрите интернет, много раз сталкивался с информацией, что СтарЛайн не всегда нормально работает на А7. Рекомендуют Пандоры к установке на новые Октавии.








Ответить с цитированием