Сообщение от sekurit Зря вы так: 1.Чем больше в армии таких как ROOR, тем крепче наша оборона 2.Кто не хочет кормить ROORа, тот будет кормить джона или бобби Тем более не стоит отождествлять Мурманск-Roor-Военнослужащие.
Правила форума