Дни не считайте, так быстрее пролетят :)
хм. у меня 9я неделя производства и на 15 обещали в салоне... в мск другие очереди наверно
Дни не считайте, так быстрее пролетят :)
хм. у меня 9я неделя производства и на 15 обещали в салоне... в мск другие очереди наверно
Последний раз редактировалось InShadow; 14.03.2011 в 17:17.