Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
да дружище именно старые зелёные мне больше нравятся
Я только сейчас понял, что не совсем корректно написал изначально про старые / новые. Имел в виду новые, но ТУРовские логотип / надпись, а не от новой Октавии )