Я уже говорил, по моим наблюдениям максимальная температура масла на скоростях 60-80 при езде внатяг (у меня иногда до 108 ).В пробках (умеренных) до 105. Выше 100-до 150км/ч примерно 105 град. Ну и по горным серпантинам, опять же на скоростях до 80, у меня было максимум 111 градусов. На новом масле температура таже, что и на прошедшем 10 тыс км. Масло лью Mobil1 0w-40.