Показано с 1 по 10 из 203
Like Tree25Likes

Тема: Черное море 2015

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для SvMMK
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodяra Посмотреть сообщение
    Судари,всем добрый вечер. Какая обстановка на трассе М4?
    В гугле/яндексе не забанили? Смотрите http://m4don.info, http://vk.com/portkavkaz там пишут все проблемы по трассе. И мой личный совет-в Краснодарский край, если нет родных/хороших знакомых- не суйтесь. Сам там много лет отдыхал, и в этом году окончательно разочаровавшись наглостью и "зажратостью" местных жителей, плюнул на всё и свалил прям из Геленджика в Крым. Если я скажу, что рад, то это будет неправда. Я просто безумно рад, что попал в Республику Крым. И очень жалею, что не поехал сюда сразу.
    muzjik likes this.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvMMK Посмотреть сообщение
    В гугле/яндексе не забанили? Смотрите http://m4don.info, http://vk.com/portkavkaz там пишут все проблемы по трассе. И мой личный совет-в Краснодарский край, если нет родных/хороших знакомых- не суйтесь. Сам там много лет отдыхал, и в этом году окончательно разочаровавшись наглостью и "зажратостью" местных жителей, плюнул на всё и свалил прям из Геленджика в Крым. Если я скажу, что рад, то это будет неправда. Я просто безумно рад, что попал в Республику Крым. И очень жалею, что не поехал сюда сразу.
    согласен кубанцы офигели цены космос хорошо что у меня родня там живёт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •