Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 160 из 203
Like Tree25Likes

Тема: Черное море 2015

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivani4ch Посмотреть сообщение
    это да)) самое главное еще не "попорченные турками и фараонами"))
    сами справимся без иностранной помощи

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Нижний новгород
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Согласен, сам процесс езды к морю - уже кайф. Первый раз поехал в 13 году и сразу в Абхазию. Прекрасное место в плане природы. За 3 года так и не успел побывать везде где хотел, наверное поеду еще.
    assa40, а за 12 лет не было инцидентов в Абхазии? В 15 году оставил машину на пляже (до этого оставлял везде: Рица, Новый Афон, Гагра и т.д., предварительно сняв регистратор и радар, чтоб ни у кого соблазна не было) , чтоб искупаться, все время была в зоне прямой видимости, но местный абсолютно беспалевно разбил стекло и пытался найти что-то. Все для меня закончилось хэпи эндом, но все же хочется узнать как у других.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Костян40
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Scoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI М
    Цвет
    черный
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niсknoname Посмотреть сообщение
    Согласен, сам процесс езды к морю - уже кайф. Первый раз поехал в 13 году и сразу в Абхазию. Прекрасное место в плане природы. За 3 года так и не успел побывать везде где хотел, наверное поеду еще. assa40, а за 12 лет не было инцидентов в Абхазии? В 15 году оставил машину на пляже (до этого оставлял везде: Рица, Новый Афон, Гагра и т.д., предварительно сняв регистратор и радар, чтоб ни у кого соблазна не было) , чтоб искупаться, все время была в зоне прямой видимости, но местный абсолютно беспалевно разбил стекло и пытался найти что-то. Все для меня закончилось хэпи эндом, но все же хочется узнать как у других.
    Товарищу высадили стекло, говорит потому что без сопровождения местных купаться приехал, с местными не трогают тачку, так рассказывал. А как на самом деле нам сейчас расскажет Андрей Асса)) (смс на днюху получил?)

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    A5FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    черный суперб 1,8
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    (смс на днюху получил?)


    Так воооот от кого)))))))) Да! Спасибо!!!!
    ( вставил свою симку в старенький телефон без телефонной книги. Со всеми поздравления и разобрались, а одно так и не смогли разгадать от кого. Жена даже нервничать начала))))))))
    Костян40 likes this.

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Нижний новгород
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Забавно, купаться с сопровождением. Прям как в гангстерском фильме.

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    A5FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    черный суперб 1,8
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Как бы ни разу тьфу-тьфу-тьфу ничего подобного не было. Летом у меня тупо пляжный отдых ( жалко тратить дни, да и жара не способсобствуе путешествиям). На машине передвигать редко..... все поездки по Абхазии переносим на зиму.
    Ни разу. За 12 лет ездили на разных машинах от Калины до Лексусов....... Я всегда езжу и живу в Гаграх . ...может где то подальше или в малонаселееных поселках это распространено больше
    Но воровство в Абхазии действительно имеет место быть ((((( воруют не только из машин, но и из номеров, причём не важно гостиница или частный сектор. Как бы про это знаю, поэтому все деньги по разным местам, машину если куда поехал на стоянку. ( там везде есть просто стоянки и есть где можно заплатить рублей 100 и худо бедно кто то будет отвечать за машину.)
    Вообще немного диковатая страна, но безумно красивая......
    P.S. собираюсь накопить денег и на старость прикупить там недвижимость))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •