Согласен, сам процесс езды к морю - уже кайф. Первый раз поехал в 13 году и сразу в Абхазию. Прекрасное место в плане природы. За 3 года так и не успел побывать везде где хотел, наверное поеду еще.
assa40, а за 12 лет не было инцидентов в Абхазии? В 15 году оставил машину на пляже (до этого оставлял везде: Рица, Новый Афон, Гагра и т.д., предварительно сняв регистратор и радар, чтоб ни у кого соблазна не было) , чтоб искупаться, все время была в зоне прямой видимости, но местный абсолютно беспалевно разбил стекло и пытался найти что-то. Все для меня закончилось хэпи эндом, но все же хочется узнать как у других.
(смс на днюху получил?)
Так воооот от кого)))))))) Да! Спасибо!!!!
( вставил свою симку в старенький телефон без телефонной книги. Со всеми поздравления и разобрались, а одно так и не смогли разгадать от кого. Жена даже нервничать начала))))))))
Забавно, купаться с сопровождением. Прям как в гангстерском фильме.
Как бы ни разу тьфу-тьфу-тьфу ничего подобного не было. Летом у меня тупо пляжный отдых ( жалко тратить дни, да и жара не способсобствуе путешествиям). На машине передвигать редко..... все поездки по Абхазии переносим на зиму.
Ни разу. За 12 лет ездили на разных машинах от Калины до Лексусов....... Я всегда езжу и живу в Гаграх . ...может где то подальше или в малонаселееных поселках это распространено больше
Но воровство в Абхазии действительно имеет место быть ((((( воруют не только из машин, но и из номеров, причём не важно гостиница или частный сектор. Как бы про это знаю, поэтому все деньги по разным местам, машину если куда поехал на стоянку. ( там везде есть просто стоянки и есть где можно заплатить рублей 100 и худо бедно кто то будет отвечать за машину.)
Вообще немного диковатая страна, но безумно красивая......
P.S. собираюсь накопить денег и на старость прикупить там недвижимость))))))