1Likes
-
Профессионал
Если нет ЕСП, то при резком разгоне может тянуть вправо, т.к. одна полуось короче другой. При торможении такого быть не должно - регулировать тормоза. Если есть гарантия - продавливать по гарантии. Про поворот руля не знаю, у меня ровно - возможно тоже регулируется.
Катался на Акценте 2 года 4 месяца и 5 дней - продал.

Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума