Сообщение от Олька какой ужас........ Добро пожаловать в наш клуб острословов и просто одарённых личностей!
Сообщение от AVIS Добро пожаловать в наш клуб острословов и просто одарённых личностей! Красавец! Обожаю людей с чувством юмора! Сам заходи на огонёк..
Правила форума