Вот мой отчет по замене свечек http://www.octavia-club.ru/f/eksplua.../p5#post600929
Вот мой отчет по замене свечек http://www.octavia-club.ru/f/eksplua.../p5#post600929
Понимание приходит с опытом...
Большое спасибо, тему по свечам закинул в закладки, чтоб под рукой было, ещё по воздушному фильтру может кто просветит, чтоб метод тыка не использовать? Заранее благодарен. И ещё, можно ли использовать повторно прокладку на сливной пробке картера? На Октавии 2004г.в семь раз менял масло, прокладка там медная, не менял не разу, было всё в порядке.
Вообще самая лучшая прокладка - это отожженая медь, но на два раза максимум. А сейчас разве не стальное кольцо на пробке?
дорог много, Жизнь одна...
Я на DRIVE2
Спасибо, всё ясно с шайбой. Форумчане, ещё прошу подсказать как снять кожух с ГРМ. На 1,6 75лс три защёлки отстегнул и всё на виду, а здесь видна только риска на пластмассовом болтике что ли, больше вроде бы никакого крепежа? Просто нужно срочно глянуть, в каком состоянии ремень.