Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Просветите новичка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Пежо 308
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Господа, был на тест-драйве 1,4TSI DSG. Очень понравилось. Коробка на мой взгляд просто супер. Машина рулится четко, как велосипед, кренов минимум. Интересно, по мере износа поведение коробки передач меняется? В авторевю пишут, что с ДСГ машина в пробках дергается и езда становится мукой. За городом все вери гуд. Мне показалось, что и при рваной езде все о"кей. Кому верить? Своим ощущениям или Автожурналистам?

  2. #2
    Профессионал Аватар для LazyDragon
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI+DSG
    Цвет
    серебристый металлик
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон668 Посмотреть сообщение
    Господа, был на тест-драйве 1,4TSI DSG. Очень понравилось. Коробка на мой взгляд просто супер. Машина рулится четко, как велосипед, кренов минимум. Интересно, по мере износа поведение коробки передач меняется? В авторевю пишут, что с ДСГ машина в пробках дергается и езда становится мукой. За городом все вери гуд. Мне показалось, что и при рваной езде все о"кей. Кому верить? Своим ощущениям или Автожурналистам?
    Проехал больше пяти тысяч, не пропустил ни одной предновогодней пробки - дёрганья не замечал. Более того, всё настолько плавно, что даже не могу отследить момент переключения передач.
    Катался на Акценте 2 года 4 месяца и 5 дней - продал.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО.
    Авто
    Модель
    Octavia А5FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Белый КПП: DSG7
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон668 Посмотреть сообщение
    В авторевю пишут, что с ДСГ машина в пробках дергается и езда становится мукой. За городом все вери гуд. Мне показалось, что и при рваной езде все о"кей. Кому верить? Своим ощущениям или Автожурналистам?
    А у меня своих ощущений вообще нет, посидел разок в салоне и хватит. Выбирал машину по набору ТТХ, а раз нет выбора АКПП чего дергаться?
    Начнет дергаться - либо я ей сделаю адаптацию, либо она мне (моему кошельку). :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •