Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
Дык о чем тема-то? о_0
Ни о чем))) О современном автопроме. Как быстро нынешние аппараты просятся в сервис. За 200 тыс пробега на относительно древнем мериндосе я в сервисе ни разу не был))) Здесь же некоторые практически живут у дилера, в том числе и я. Как говорится, мой второй дом))) Уже всех поименно знаю в 3х областях...Кострома, Иваново, Ярославль. Несколько моих знакомых тоже самое проходят с БМВ. У одного раздатка умерла, у 2х других коробки АКПП.