Чип делать и наслаждаться особенностью авто! С 2012 г на чипе 1.8 акпп рево ст.1 доволен, когда надо на обгонах на трассе с большим запасом пуляешь или для души поездить.
Чип делать и наслаждаться особенностью авто! С 2012 г на чипе 1.8 акпп рево ст.1 доволен, когда надо на обгонах на трассе с большим запасом пуляешь или для души поездить.
"Рево" много контор в Москве , правда несмотря на универсальность прошивки ,все-же косяки случаются Петр в них замечен не был ..земля ему пухом (уходят хорошие люди) ((... Просто подход здесь не может быть таким-же как к предыдущим моторам по моему разумению .. Уж больно проблемная система смазки ,к турбине вопросов нет ,это так , а как с охлаждением? Если будете форсировать мотор , то не только с расходом масла нужно смирится ,так еще и с его стоимостью ... Думайте сами .. Если -бы прошивка действительно производила прорыв ,скажем ,ликвидировала режим внутренней рециркуляции ,подобно тому как ранее она отключала коррекцию второго кислородного датчика (возврат к Евро 2 ) ,был -бы смысл вкладываться даже не столько из -за повышения мощностных характеристик , сколько , из-за положительного для ДВС в целом влияния..
Ремонт и обслуживание Skoda в Москве.
Тел: 8 (495) 532 8 777
E-mail: info@turbo-union.ru
http://turbo-union.ru/