По поводу правильности размещения темы - ДА. Только ответа все равно не будет. По личному опыту: если прокладка клапанной крышки - просто крышка, а не постель разпредвалов, то вся сложность в правильном нанесении герметика и затяжки болтов. Наверняка простейший поиск по инету даст ответ на вопрос.





1Likes


Ответить с цитированием