-
ну насчет запчастей не надо я сам на астре прошлого поколения езжу и запчасти везде дла и не дорого а "шум от кондиционера" это смешно просто))))
-
Любитель
ну прошлое поколение астр и новое поколение "немножко" разные машинки. Прошлая астра- да весьма надёжная, про запчасти имел ввиду как раз новые модели опелей, я как понял Вы на них ориентируетесь
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума