
Сообщение от
Андрей1966
настораживает то, что появились вибрации. вы не первый, кто отмечает это после замены сцепы. вас это не тревожит? не интересовались в ОД: что они скажут по этому поводу? это нормально или нет? вибрации - это посерьезней проблема чем старый тарахтун! и что вы получили в итоге? ухудшение работы сцепы?