Сообщение от Димон668 О ГБЦ.которую менял Ваш приятель. На атмосферниках такой проблемы нет на атмосферниках зато ГБЦ есть, которая у него и накрылась - у него двигатель нетурбированный
1.4TSI-DSG Elegance WR7
Сообщение от mole на атмосферниках зато ГБЦ есть, которая у него и накрылась - у него двигатель нетурбированный Ну это наверное вообще эксклюзив. Про турбо слышал, про атмосферники если честно- нет
Правила форума