Может. Из-за изменения температуры смазки дефект может как появляться, так и пропадать. У меня наружный правый в первом правом повороте 2-3 раза щелкнет, а дальше - тишина. Сейчас холодно, около -20, бывает что в двух правых поворотах щелкает, а бывает, что только в первом. Все зависит от износа, количества смазки, температуростойкости смазки при морозе, угла наклона подвески, поворота колеса, да много чего может влиять. По началу и не подумаешь на ШРУС, а оказывается совсем наоборот.





2Likes

Ответить с цитированием