Цитата Сообщение от ЕВГНЕН Посмотреть сообщение
Понимаю сам , что вопрос глуповат. Сменил место работы , то было 100 км. туда-обратно, сейчас 5 мин. пешеком. МаФынка в движении в лучшем случае раз в неделю. Прочитав форум заводить и греть не вариант, 1.8 тиси - октябрь 12г. Как быть? Пробег 43.продавать не хочу и не буду.
А в чем вопрос то? Если волнуешься что поршни заржавеют, зря, ничего им не будет )) Такой режим всё же лучше чем мой, когда до работы 5 км и всю неделю я езжу на непрогретом по-человечески моторе, несмотря на гидроник, только в выходные хорошо прогревается.