Показано с 1 по 10 из 24
Like Tree1Likes

Тема: Посоветуйте сигнализацию.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    черный
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кстати к вопросу о выборе сигнализации, на мой взгляд самый оптимальный выбор всетаки старлайн либо пандора. Это единственные на нашем рынке сигнализации которые имеют диалоговый код при постановке и снятии с охраны. Все остальные включая шерхан, пантера, алигатор и тому подобные данного преимущества не имеют. Конечно же диалоговый код это не панацея но все же плюс у этог8о существенный. На мой взгляд старлайн а 94 самый оптимальный вариант он все же подешевле пандоры будет, функционал примерно одинаковый, на старлайн также можно докупить gsm модуль отдельно если требуется управление с телефона.

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Питер
    Авто
    Модель
    Audi A4
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    3.0
    Цвет
    Black
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrejj__ Посмотреть сообщение
    Кстати к вопросу о выборе сигнализации, на мой взгляд самый оптимальный выбор всетаки старлайн либо пандора. Это единственные на нашем рынке сигнализации которые имеют диалоговый код при постановке и снятии с охраны. Все остальные включая шерхан, пантера, алигатор и тому подобные данного преимущества не имеют. Конечно же диалоговый код это не панацея но все же плюс у этог8о существенный. На мой взгляд старлайн а 94 самый оптимальный вариант он все же подешевле пандоры будет, функционал примерно одинаковый, на старлайн также можно докупить gsm модуль отдельно если требуется управление с телефона.
    Доброго времени суток.

    Ещё есть устройства отечественного производителя компании Magic-systems и система Автосигнализация MS 600 Сталкер Light 3
    Это самая первая система с Диалоговой кодировкой на борту, но ввиду того что данная система не имела давно апгрейд, то морально устаревает + требует установку доп оборудования для работы с штатной электроникой современных автомобилей. По этому уступает функционалу систем пандоры и старлайн, но пока остаётся лидером в дальности систем с обратной связи.

  3. #3
    Ученик Аватар для Nader
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    АКПП
    Цвет
    синий
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Ещё есть устройства отечественного производителя компании Magic-systems и система Автосигнализация MS 600 Сталкер Light 3
    Это самая первая система с Диалоговой кодировкой на борту, но ввиду того что данная система не имела давно апгрейд, то морально устаревает + требует установку доп оборудования для работы с штатной электроникой современных автомобилей. По этому уступает функционалу систем пандоры и старлайн, но пока остаётся лидером в дальности систем с обратной связи.
    Давно известно, что разработчики решили не напрягаться, а торговать тем, что когда-то наработали. А вот Пандора опережает нынче и тех, и других. Даже дальность сигнала достаточно впечатляет. На своем автомобиле испробовал. Нравится.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    черный
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nader Посмотреть сообщение
    Давно известно, что разработчики решили не напрягаться, а торговать тем, что когда-то наработали. А вот Пандора опережает нынче и тех, и других. Даже дальность сигнала достаточно впечатляет. На своем автомобиле испробовал. Нравится.
    Недавно разговарил с представителем пандоры в нашем регионе, он сказал что самый главный просчет в своем развитии пандора допустила в том, что мало занималась рекламой все эти годы, в отличии от старлайна (молодцы ребята, грамотно преподнесли продукт). Но пандора сейчас тоже начала работать в этом направлении, хорошо бы ценовую политику до конца наладили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •