9Likes
-
Ученик
Да, штука действительно полезная. Самый элементарный пример: у многих возникает ошибка подушки безопасности, скажем из за снятия сидения (точнее отключения разъема сидения) и ее никак не сбросишь без спец. средств. У ОД это процедура у нас в Тюмени стоит примерно 700 российских, а ВАСей за 5 сек на ура сбросишь. Я уже не говорю про активацию скрытых функций в авто. В инете достаточно инфы что можно им сделать. Так что пригодится. Удачи в освоении прибора.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума