Парни, че к батарейке пристали? У меня нет фонарика в ключе, машине тринадцатый год, всё работает. Чип в ключе зажигания проще говоря похож на бесконтактный ключ от домофона, у которого нет металлической таблетки, на тот, который срабатывает на некотором расстоянии от считывателя на домофоне. Сильное магнитное поле может его повредить.





110Likes

Ответить с цитированием
