Сегодня заметил у себя при включённой рециркуляции.Пахнет,как в вагоне,когда только в поезд садишься,запах с привкусом угля.Может действительно фильт так воняет.Заодно и у коллеги сегодня проверил,такая же история.У него кондишн.