По первой проблеме тебе надо в коробочные сервис и скорее всего капиталить коробас. А по второй, то скорее всего направляющие суппорта стало поджимать поэтому епс и выскочила. А вообще там много чего может быть,лучше вам конечно в сервис обратится там уж точно скажут что к чему.А лучше вам продать такую машину, а то в дальнейшем тут на форуме будет красоваться и 3-я и 4-я и 5-я проблема.Не стоят такие авто вложений!







Ответить с цитированием
и не накрутили бы меня несуществующими проблемами, дабы подзаработать, видя, что я не профессионал.
