Сообщение от namelezz А подскажите, если делают замену термостата по куланцу (70%/0%), то мне дилер отдаст мой старый термостат? Или в таком случае он собственность ВАГа? Мне не отдали.
1,8 DSG Elegance WE4 WD2 WS2 PJ0 Topaz brown. Заказан 19.06.13. Производственная неделя 38. Дата производства 31.10.13. На складе импортера 31.10.13. Отгружена дилеру 5.11.13. ПТС в банке 7.11.13. Получена у дилера 8.11.13.
Правила форума