Танюшка, спасибо тебе за предложение помощи, думаю я справлюсь, но если чо - то сразу к тебе)
По поводу времени сбора, как кому удобно пишите, согласен с Митяем насчет 19-20.
Танюшка, спасибо тебе за предложение помощи, думаю я справлюсь, но если чо - то сразу к тебе)
По поводу времени сбора, как кому удобно пишите, согласен с Митяем насчет 19-20.