Цитата Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
Ну что хорошего в этом "псевдокупе"? Понты вот и все. Кстати, машина официально рассчитана на 4 людей.
+100!! Сзади в Пассате-СС тесно - высота салона очень маленькая, пассажирам даже среднего роста некомфортно (проверил на себе - а у меня рост далеко не богатырский - 179 см!), входить-выходить очень неудобно - нужно пригибать голову, чтобы не задеть сильно покатый скос крыши!
Пассат-СС, так же, как и Опель-Инсигния-хетч - это в чистом виде дизайнерские машины, практичности в них совсем мало. Зато денег стОят много. По-русски это называется "понты". С этим я абсолютно согласен!