Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Шкода Октавия А5 или Пежо 3008?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для maksimn
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Модель
    думаю Octavia A5 1.8T 6АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    посидел в пежо 3008, не понравился дизайн вообще.
    просто вылез, закрыл дверь и для себя пометил что пежо мне не подходит в принципе.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Подольский р-н
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    913

    По умолчанию

    Не, ну так на любителя конечно.
    Я смотрел осенью на Дорожном 3008-й и вообще пыжики. Так вроде дверь багажника у него такая любопытная, но у по сути гэ какое то - тогда был 1 двигатель и только на механике. А больше всего я в них разочаровался когда увидел что он популярностью у тех кому за 60-т пользуется.


    1.4TSI-DSG Elegance WR7

  3. #3
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole Посмотреть сообщение
    Не, ну так на любителя конечно.
    Я смотрел осенью на Дорожном 3008-й и вообще пыжики. Так вроде дверь багажника у него такая любопытная, но у по сути гэ какое то - тогда был 1 двигатель и только на механике. А больше всего я в них разочаровался когда увидел что он популярностью у тех кому за 60-т пользуется.
    Что, 3008-м исключительно одни пенсионеры интересуются??
    Странно, а я уже несколько раз видел за рулем молодых и очень эффектных женщин.
    Лоханулись, видимо! Не знают, что 3008-й - машина для пожилых пенсионеров.

    Кстати, в моем дворе один чел на Октавии ездит - ему тоже что-то за 50. Вот я и думаю - а может и я тоже лоханулся с Октавией?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •