3008й симпатичное тачко и более законченных форм и целостнее,чем 308й имхо.Но!Он не едет так,как едет 1.8TSI DSG,у него нет такого офигенского багажника и он слишком броского виду,чем окташа(для меня недостаток).Мне классический спокойный дизигн лучше.