В последнее время, из-за большого количества отбойников, "моргать" стало не совсем удобно ))) Но там, где их нет - предупреждаю
да,всегда
да,иногда
нет,никогда
В последнее время, из-за большого количества отбойников, "моргать" стало не совсем удобно ))) Но там, где их нет - предупреждаю