все ж знают, что 92 самый чистый,
есть ли смысл лить другой?
ну чисто чтоб иногда прочистить,
можно ж прочистку какую-нить залить.
все ж знают, что 92 самый чистый,
есть ли смысл лить другой?
ну чисто чтоб иногда прочистить,
можно ж прочистку какую-нить залить.